Стоит ли женщине 33 лет убиваться по мужчине 40 лет, какие годы у него остались-то, одни воспоминания, лучшие годы отдал замужним и временным связям, и ещё надеется пере*ь табун девиц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47490)
мне зв 40 и я пере-тра-хал за последние годы больше чем в молодости , так что в сорок ещё не всё патерено
Хранитель Истины (288972)
вот именно! шли его подальше! и вообще хватит думать о том, чтоб ему с тобой было хорошо, а подумай о себе, чтоб тебе было удобно, уютно, улётно.. или хотя бы не унизительно! Потому что всё, что ты описываешь, это не лезет ни в какие ворота!!!
и если тебе действительно так уж необходим секс, и ты постоянно об этом думаешь, хотя я не понимаю, как при такой жажде ты умудрилась до 33-х тянуть, то лучше(пока у некоторых там не входит) купи себе фалоимитатор и заодно на приём к сексопатологу сходи, вдруг у тебя конвульсивно какая-то мышца сжимается, из-за страха, или ещё почему.. А когда натренируешься с игрушкой, то найдёшь просто любовника, другого естественно, а не этого недотёпу, задравшего нос! Только не дави ты так на следующего, со своими матримониальными планами, пусть всё будет естественно)
Наставник (97477)
Надеиццо - знач переипет...
Хранитель Истины (430951)
Ей не по нему, а по Себе следует убиваца. Он то живёт так, как хочет, не?

Касаемо возраста - здесь всё зависит только от фактуры. Если мущщина (зенсина) всю жизнь следили за Собой и вели здоровый образ жизне, то 40 эта отнюдь не предел для бурной сексуальносте Причём и зенсина за 40 может иметь партнёров 25-ти лет и мущщина тем более. Так шта все эти сентенции "скока там ему осталось" - пхахъ...