Вот я вредный мож, но как вы к такому отнесетесь? Стоит мужик, какой то черный, лет 60, спросил его

автобус не ушел еше, вы тут дольше 5 минут? Он мне показывает рукой на остановку на другой стороне дороги и говорит вон там, чето. Ну нахрена Германия таких тупиц набирает к себе? Который даже не понимает что ему говоришь? Бесят меня, которые живут в Германии и говорить не умеют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (218932)
Меня больше бесят те, которые на родном языке изъясняются... хуже иностранцев(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты б ему по арабски, а чё понаехали))))
Верховный Наставник (164086)
ну вот приехал мужик всего лишь на денек в гости..а ты )
Наставник (39278)
Так так так,националистические веяния...вообще везде таких полно,от непонимания ещё никому не удалось избавиться,он видимо видел автобус на другой стороне улицы и подумал что это имеет значение,мол скоро и на нашей остановке будет праздник...А я вообще когда спешу и нервничаю.и не дай бог с будуна,ненавижу всех и все бесят и водилы и пешеходы и покупатели в магазинах особенно...