В спорт-клубе один мужик лет 48 предложил мне деньги за секас. Я послал его подальше и решил бросить клуб. Но жалко, я давний посетитель клуба. Стоит ли уходить из клуба насовсем или продолжить посещать, но игнорировать его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308630)
Надо этому товарищу сразу в табло......Сам пропадёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Та дай уже пусть воткнёт на пол шишечки... И деньжат срубишь, и при клубе останешься.