А вы празднуете Хэллоуин ?

Если я еще могу принять "День влюбленных",хотя бы абстрагируясь от истории возникновения, то считаю вполне приемлемым дарить сердечки в знак признательности, то этот праздник я не могу принять ни по воспитанию, образованию , ни по вере.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144939)
нет чуждый для меня этот праздник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для молодежи может и нормально)
У нас куча вечеринок в этот день. А ещё у меня 31 - День Рождения. Вот как бэ так
Верховный Наставник (157786)
Нет. Как и Петра и Февроньи.
1 - не мое
2- навязано некой дамой))
Нет, но люблю этот праздник, так как в честь него много всяких распродаж
Хранитель Истины (462566)
Это "праздник"совершенно чуждый нашей природе и образу мыслей...
Хранитель Истины (251405)
Нет,не нравится.