Вы этот сатанинский обряд Хэллоуин праздновали? Прочитал новость одну по этому поводу. Посмеялся. ++

Полчаса назад в новостной ленте читал.
Рассказ от первого лица.

Выхожу из дома поздно вечером за сигаретами. Выход со двора через арку. Темно. Не то, чтобы страшно, но всегда под этой аркой возникает чувство настороженности. И тут выскакивает какое-то чудо в маске-черепе из ниши и орет "Жизнь или кошелек". Машинально выхватываю "травмат" и 4 раза стреляю ему в живот....
Милиция, скорая... Оказалось, что этот придурок так "Хэллоуин" отмечал, пугая прохожих.
С праздником тебя, идиот! И с удалением части кишок!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ученик (138)
Я праздновала наш день всех Святых, светлый и чистый праздник.
Расскажу свою историю: Приехали с мужем в торговый центр, магазин, который нам нужен, в самом конце коридора на втором этаже. Поднимаемся на лифте, и утыкаемся в груду черных шаров. Я подскочила, и говорю: "Совсем уже ополоумили, что ли? траурные шарики для похорон придумали. Скоро плясать на могилах начнут..." Поднимаю глаза, и вижу, что эту груду венчает надувная шляпа ведьмы. Далее я могла разговариватьтолько на русском матерном диалекте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в Сатану не верю. А из праздников отмечаю только день рождения, новый год, 9 мая и сейчас еще на 7 ноября тортик куплю, в честь годовщины Революции
чОйта задумался: а ещё вчера здесь Тыква бегал.....