А ВЫ ПРАЗДНУЕТЕ ХЭЛЛОУИН? МНЕ КАЖЕТСЯ ВЕСЬМА ИНТЕРЕСНЫМ ДАННЫЙ ПРАЗДНИК.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне нравится Хеллоуин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Не праздную. Но чертовщина, с ним связанная, нравится.
В прошлом году одна молодая немка ушла праздновать хэлоуин,покормила своего грудного ребёнка,памперсы ему чистые одела и ушла оставив его одного.
Вернулась через 5 дней,ребёнок естественно умер.
А она все 5 дней бухала и экстази жрала,потом сказала что просто не заметила как 5 дней прошли.
Хранитель Истины (334515)
Мы ждём 99 годовщину Великой Октябрьской социалистической революции.