В Узбекистане в этом году разрешили праздновать Хэллоуин Как относитесь к этому?

В этом году власти Узбекистана позволили своим гражданам провести Хэллоуин. «Озодлику» стало известно о том, что в день популярного на Западе праздника, который ежегодно отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября, некоторые рестораны и кафе в Ташкенте позволили своим посетителям отпраздновать «ночь ведьм».

– Да, да, брат, у нас можно его провести, – заявил кратко нашему репортеру сотрудник одного из ташкентских ночных клубов.

http://rus.ozodlik.org/a/28089159.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82198)
ну вот улыбнули вы меня.....
представила узбекские хэллоуинские костюмы....

здравствуйте!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Да как-то по фигу, как в Узбекистане с ума сходят.
Ну всё, ждём первых узбекских гей-парадов..
Хранитель Истины (334515)
Придурки всегда найдутся, а нормальные будут отмечать науруз и пр. традиционные.
Наставник (60496)
По шую. Скакуасы каждый день отмечают, уже почти три года.
Очень хорошо,что не гоняют граждан,желающих праздновать Хэллоуин.Праздник весёлый,безобидный,дети его очень любят(особенно,в части сбора конфет и прочих сладких вещей),да и взрослые тоже "отрываются".Получается,государство не ущемляет права и свободыПрогресс!
Наставник (46364)
..Поскольку узбеки от нас далеко(к нам они прутся гастарбайтерами)
то пущай сходят с ума как им влезет..с американизмами и прочими
измами..нас это не колышет..
Хранитель Истины (493540)
Никак. Хотят- пусть празднуют
Хороший знак. Маленький глоток свободы и отвязанного веселья.