Как вам идея вслед за Хэллоуином запретить праздновать 8 марта, поскольку тот тоже из США к нам пришел и не имеет отношения к православию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Ну тогда уж запретить все светские праздники, они вообще не имеют никакого отношения к православию! И в первую очередь День победы! Мракобесы чертовы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы еще запретил преподавание в школах вражеского английского языка, ибо не патриотично это.
и бабы такие страшные наряжаются.
Наставник (72635)
пусть будет... а 4 н....убрать..не приживётся
Верховный Наставник (177979)
Тогда уж и Первомай...