Новые буряты подросли...третий год бредят об одном и том... Влажные *ые фантазии.Ведь чуть чуть норм.человеку и уже понятно,Россия не пойдёт на Украину. Какова цель этих истерик? +++

Разведка сообщила, что Россия уже 12 часов, как мо...
блин! что такое!? я оказывается уже 12 часов широкомасштабно наступаю, а даже треники не переодел! разве в таком можно воевать? ведь давно уже воюют в двубортном! )
для тех у кого ссылка не открылась краткое содержание:
4-8 августа российские войска на Донбассе могут пойти в наступление для расширения подконтрольных территорий. - Обнаружены признаки подготовки противника к боевым действиям на Донецком и Славянском направлениях (Светлодарский выступ). В период 4-8 августа существует угроза активизации наступательных или рейдовых действий с целью расширения подконтрольных территорий, - сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Такие вбросы бывают, когда сами собираются нападать в этот период.
Недаром ходят слухи, что 5 могут устроить провокацию укропы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
как жить если хочется яичницы, а есть только мороженое?
Наставник (25761)
Эх-ма...Пойду, однакось, танк запрягать...
В ГУР сидит вольноопределяющийся Марек!)))