А вы помните , каким был ваш Новый Год в этом году ? Или в том... Блин запуталась...

Я помню ))) [youtube]http://cs627327.vk.me/v627327023/314e5/eA3NetQaYfA.jpg[/youtube]

Дополнен 7 лет назад
Я вообще то хотела вот эту фоту вставить

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (419628)
Не помню...они теперь все одинаковые...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138263)
а у меня скатерка такая же...где брала?
Просветленный (794109)
Я болела фся в соплях и с температурой(( Помню всё 31 дек готовила папе, свекру и сестре (обещала ж) а муж
развозил
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Трезвым!
Хранитель Истины (287838)
В этом Австрия,в прошлом Франция)
Глубокой ночью или ранним утром возле елки пили с мужем коньяк, пели песни и я водила хоровод вокруг елки. Одна. Это муж потом рассказал)) Редко я так расслабляюсь, но вот позволила себе))
Хранитель Истины (287113)
Помню, веселый, подарки с квестом искали, конкурсы хорошие были.
Верховный Наставник (178256)
А если сказать "прошедший Новый Год" - всё будет ясно и никаких путаниц...
А был он так себе - даже погоды нормальной не было...
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
темно было. не помню