Почему некоторые люди и сейчас кладут в оливье только вареную колбасу, а не мясо или курицу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (105284)
потому что привыкли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему это варёную?)) Я кладу ветчину!))
Верховный Наставник (242394)
Знакомая кладет ТРИ вида колбасы)
Я кладу отварную говядину или телятину, если че)
Хранитель Истины (380795)
Я всегда клала отварную говядину. А с колбасой - это не оливье, а салат "Столичный".
Мудрец (17318)
я всегда делаю салат "Оливье" с курицей впервые я его приготовил лет в 15 пару раз я делал его с мясом,
колбаса в салате это моветон, я обзываю его "скобарским"
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
потому что нам так нравится)
раньше фу.бее..
обычно с мясом готовила. а сейчас-
ндравится!!
хорошая колабаса
или ветчина должна быть. привет!!
а я вообще без мяса или колбасы делаю.....
мне салат с колбасой или мясом или с рыбой это....фу))))
Просветленный (503502)
почему-тот с колбасой большет нравится моим)))
Наставник (49283)
что есть,то и кладут..я одна из таких)),как ни сделай все вкусно)
я копченую куриную грудь строгаю, и вообще никогда колбасу не добавляла, тьфу вообще((((( только в школе на уроках труда)
ваще-то салат с вареной колбасой и солеными огурцами, называется "столичный"))
Верховный Наставник (101033)
Вот я недавно взяла мясо вместо колбасы(впервые). А мои дети сказали, что ЗРЯ и с колбасой вкуснее.)) Привычка, наверное.)