Вы в салат Оливье как и при Советах, колбасу кладете, или лучше стали жить и салат с мясом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (39665)
Мясо конечно . С колбасой не вкусно . :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть колбаса вкусная, мама иногда её кладёт.
А вы?
Колбасу..) Докторскую..)
очень редко делаю. а если и делаю то с красной рыбой соленой.
Мудрец (24002)
с мясом. это "СТОЛИЧНЫЙ" называется!
Хранитель Истины (337416)
Парадокс - жить стала лучше, но с колбасой люблю больше)). А ведь и такие рецепты есть))
Наставник (29310)
а мы и раньше только мясо резали)
Рябчики — ½ штуки. Картофель — 3 штуки. Огурцы — 1 штука. Салат — 3-4 листа. Провансаль — 1½ стол. ложки. Раковые шейки — 3 штуки. Ланспик — ¼ стакана. Каперсы — 1 чайная ложка. Оливки — 3-5. Ну и где здесь мясо и колбаса?
Гроссмейстер (5810)
по классическому рецепту не колбаса добавляется а подкопченченная перепелятина..но мы чай не баре какие..мы любим с бабаськой..а с мясом мы что -нибудь другое сделаем..
Оливье-это смерть печени с точки зрения диетологов..
Гроссмейстер (9372)
Я всегда с курицей делаю, и при советах, и сейчас.... А паюсная икра, омары, рябчики - это не по- нашему, чай не баре какие.....))))
Наставник (72720)
С мясом это уже не оливье, а столичный.
Наставник (43407)
А вот мне почему то именно с колбасой больше нравится.
Мясо лОжил только иногда в 90-х.
Когда колбасы не было.
Исключения-в охотничий сезон люблю с зайчатиной или косулятиной.