Что можно положить в оливье - вместо колбасы, курицы и вареного мяса?

и вместо языка
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714851)
Ветчину. Недавно здесь мне одна дама рассказывала, что она семгу слабосоленую клала и семье ее понравилась такая замена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239999)
Язык
Наставник (91042)
апельсины
Хранитель Истины (330482)
а всё остальное
Верховный Наставник (185296)

))))))))))))))))
Мудрец (21096)
Дорогая редакция! Огромное вам спасибо за чудесный рецепт салата из тигровых креветок с авокадо! Правда, креветок мы заменили сосисками, а авокадо вареной картошкой, но все равно - получилось очень вкусно!!!
Верховный Наставник (104244)
Рыбу.Получится рыбный оливье.
печень перекрути на мясорубке. добавь туда муку яйцо соль перемешай и испеки блинчики. когда остынут порешь мелко и добавь в салат
Настоящий оливье,только с мясом курицы.
Гроссмейстер (8435)
Краба камчатского