Когда Вы с ней(ним) впервые вместе засыпали- Вы боялись проснуЦЦа вторыми?))))))) Или Вы красиво спите?)))ахахаха

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ничо я не боюсь, с чегооо бы вдруг. вторым лучче, проснешься, а там уже завтрак !
Верховный Наставник (145862)
Я всегда спал с краю.Так что просыпаться в любом случае приходилось вместе.
Верховный Наставник (133383)
не боялась) и было приятно просыпаться от поцелуя и чашечки ристретто в постель..)
Наставник (51963)
я сплю носом в подушку, а еще у меня волосы длинные, так что я не стесняюсь