gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Ой опять веет.. ! А вот если жена уезжает в отпуск или в командировку,то должна ли она оставлять мужа своей близкой подруге,что бы та присматривала за ним,кормила,стелила спать ему.. ? ))

Жалко ведь мужика ,сам то наверное привык к домашнему уходу..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ага...Близкой,но самой страшной.Штоб весь кайф вам обломать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Не волнуйся, он сам себе тут же приходящую ухаживающую найдет! Будет, так сказать, приходящий уход.
Мудрец (10592)
шта за разговорчики в строю?!
Та лишь бы пришла, а постелить и приготовить я сам могу))
Верховный Наставник (148075)
Ага, чтобы потом вот так было? http://www.youtube.com/watch?v=oK1VR2uA5JQ
Друг в Питере рассказывал такую историю. Жена его в шутку сказала подруге присмотреть. Он шуткой воспользовался. Запалила она их по возвращении. Развод.
Наставник (59431)
если жена уезжает в отпуск без мужа,то не один ли фиг у какой он подружки кушает...лишь бы был сытый и в тепле ))))))