Когда мужчина обзывает " свою" женщину падшей, он упрекает ее в том, что она с ним спит? Типа

не падшие ни за что не стали бы этого делать?:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165888)
Просто у мужчины маленький словарный запас))) Он других слов не знает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если это камень в мой огород - то упрек в том что в 34 года была не девственницей)))
Верховный Наставник (100076)
Если это вопрос про КОНКРЕТНОГО мужчину (мужа нашей Блондинки)-то для него это просто + 1 диагноз в его карточку.
Мне кажется то, что с ним вообще кто-то спит и живет-должно добавлять ему самоуверенности и неотразимости. Этим он и козыряет...
Верховный Наставник (243008)
Просто у него на языке вертится слово "Ангел", но он его забыл. :)