Представь, если он включит дальни свет, тому кто не выключил ее)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838042)
У нас б такого сразу на штраф стоянку)
А это Индия небось, дикая страна, там и ПДД нету))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Зато никогда не въедут по темнякам..)
да там поди лампочек нету, а стоят зеркала ну или еще что -нибудь отражающее....вот и попробуй дальняк не выключить, от него отзеркалит по тебе же))))
Наставник (96381)
Мелочи...
Когда был в армии, то на БТР настраивал ПРОЖЕКТОР на встречку. И если какой обормот вовремя не выключал дальний, то врубал его. Реакция была всегда потрясающей )))