Что на том свете делают с теми, кто не верит в любовь? их куда отправляют?

а как вы себе в детстве представляли рай и ад?
ад мне представлялся подвальным тёмным помещением, где, конечно в сметане никто не жарился, но само нахождение там угнетало...с раем обстояло хуже...как то он не представлялся..
в одном американском фильме, где женщина не верила в рождество - её наказали..семью её всю прикокнули..а как она раскаялась и уверовала - всё вернули
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253095)
Их ворачивают на Землю в виде какого-нибудь животного, для того, чтобы у них была возможность сравнить совокупление с чувствами человеческими, которые они имели шанс ощутить и пережить. - И вот это-то, я думаю, и есть настоящий ад!...

А рай - это и есть Любовь.
Верить в неё не надо.
Как сказал Максимилиан Волошин:

Твой Бог в тебе,
И не ищи другого
Ни в небесах,ни на земле:
Проверь
Весь внешний мир:
Везде закон,причинность,
Но нет любви:
Её источник — ТЫ!

То бишь - её нужно лепить (ковать, строгать, шить, рисовать) своими руками!...

Шассс ссспоюу!...

Иииии в двоём по тропе
навстречу судьбе
ннне гадая -
в ад или в рай -
так и надо идти
не страшась в пути,
хоть на край Земли,
хоть за край!

Тааак впе-рёд
за цы-ган-ской звез-дой ко-че-вой...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это не грех)))про ад и рай я в детстве была не в курсе))
Хранитель Истины (324336)
Думаю, что рай-это когда ты родился дельфинчиком, а ад-это родился человеком)))