... ;-) Как Вам кажется , дамы и господа , не россиянки знают о том , что самые красивые женщины на свете россиянки ? ... ;-) Интересно ... а кто россиянок убедил во внешней исключительности в мировом масштабе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
нас просто много))) и мы такие разные. в россии красавиц любой расы, цвета кожи и любой возрастной группы очень много)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мужчины — это они навязали своё мнение
а красивых девушек полно
но я люблю хохлушечек и бульбашечек — они особенно красивы