А вот лето вечное если, это было бы куда как лучше : шуб не надо , резину менять не надо или не согласитесь ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (278969)
ДаНуНахФиГ))) НикакоГа каЙфу, Ага)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
страшно даже...
Мудрец (23972)
чартер в калифорнию удовольствие недорогое. зима обязана быть
Верховный Наставник (101294)
Неее, я осень и зиму обожаю, а одна лето - это ж скукотища!
Гроссмейстер (8388)
нет,а побуксовать на грязи,по снегу,на рыбалке?
Мудрец (11646)
Там ,где вечное лето эпидемии инфекций бич населения . Именно там вся бяка зарождается и по Земле потом кочует.Постоянный понос -беда го ло жо пого населения там,где вечное лето.

Там где морозы за зиму бяка вымерзает и это плюс.
Наставник (32447)
Я когда на жд работал.....тоже мечтал чтоб вдоль путей пальмы с бананами росли....идешь такой с обходом, захотел есть , залез на пальму .потом когда за раз сожрал 2 кг этих бананов.......4 года не мог смотреть на них....
Верховный Наставник (105656)
Ну не смогу я в шубе и в сланцах
ДОБРОГО))) наверное что лето нереально хочется зимой и летали в отпуска с октября по апрель))),отдыхать однозначно где всегда +30 как вода ,так и солнце))),а вот работать тяжко будет((,понравилась Малайзия ))),чуть отстаёт от страны 22 века -Сингапура )),но по промышленному росту ,отношению к своему народу ,вечно зелёной зелени,приятному климату ( местами +40...) урожай собирают трижды в год )),у нас такого быть не может,,,даже яблони плодят раз в 2 года !!! там при жаре совершенно другие ценности,увы
Гроссмейстер (7432)
Смотря какое лето.
Если такое, как у нас в Питере было в этом году, из трех летних месяцев 58 дней шли дожди, то ну его в дуду, такое лето.
Да и другого вечного не надо, иногда хочется от грядок отдохнуть.
Бред.
Вообще лето нужно только если купаться в море, в иных случаях оно только раздражает. Впрочем, купание тоже через какое-то время, скорее всего, надоест.
Зима - самое красивое время года. А вот эти все, которые вечно мёрзнут, падают на льду и ноют - ну их нафиг.
хочу вечное лето! тепло! Резину зимнюю не надо,одежду не надо, за отопление платить не надо!)))
Когда +50 - очень тяжело! Хочется под кондиционер.
Когда - 50 - ещё тяжелее! ))) Ващще из дома от теплой печки вылезать не хочется )))

А весной - такая хорошая погода... Давай, чтобы всегда весна была, а? )))
Наставник (73617)
В России 7 (СЕМЬ) месяцев в году - ОТОПИТЕЛЬНЫЙ сезон !!!
Ни у НА х-е-р кому нужна ТАКАЯ погода ???
Хорошо, пусть 2 недели будет Весна, 2 недели будет Осень, ОДИН месяц Зима,
но чтобы ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ -- Л Е Т О -О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООООООООООООООООООО !!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наставник (97474)

А как же в снег ж о п а й? Мыж без
Этава нижывы.