Как считаете, если женщина "залетела" это однозначно ее промах, т.к. лучше надо было предохраняться?

И вообще залетают те, кто предохраняется ПА?
Или, по-вашему, даже если использовать 3 вида контрацепции одновременно, все равно существует высокая степень "залета"? И от судьбы не спастись?
Короче, вопрос: спастись можно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46658)
Высокая - не высокая, но 2% никто не отменял, хотя не зря говорят, что даже два метода дают почти стопроцентную гарантию (так называемый голландский дубль), тем не менее даже у таких добросовестных голландок какой-то процент абортов все же случается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
конечно МОЖНО; не совершайте ПА.
ага. стерилизацией. но возможна внематочная

Про стакан кефира не буду
Гроссмейстер (7260)
можно! операция стерилизации- 100 процентный результат
если женщина залетела...и беременность нежелательная, а женщина предохранялась... то это ее БЕДА , а не ВИНА...
если же тётка надеялась сугубо на ловкость рук ее мужичка, а получилось мошеничество - то виновата дамочка все же))
если оба рас*яи... то все равно виновата женщина - так ЕЙ...и только ЕЙ решать, что делать с беременностью...ни мужику, ни врачу-гинекологу... а только ей...
Наставник (97797)
Да, я считаю, что если это промах, то промах - исключительно женщины.
Ну 0,1 % вероятности высокой степенью я не назову.
И, к слову: те, кто предохраняются, и вдруг предохранение не сработало, молча идут и делают аборт. А те, кто кричит о промахе - как правило, не предохраняются. Ну это мое личное наблюдение из жизни...
Верховный Наставник (145778)
Скажем так...это здоровье женщины она должна о нём заботится.Конечно хорошо если мужик её бережёт..но это редкость...так что женщине об этом надо думать самой.
До брака, сама бабца о себе думает. В браке вместе с мужем.
.
Мудрец (10268)
Во всем цивилизованном мире, у ребенка два родителя: мужчина и женщина. И только в России и странах со схожим менталитетом, у ребенка есть только мать. Такова позиция мужчин по этому вопросу.
Контрацепция особо эффективна тогда, когда одновременно используются два ее метода. Например, таблетки и презерватив. Но беременность в крайне редких случаях случается и после стерилизации. Вот так..

Спастись можно бегством, что мужчины и практикуют. Оно надежнее всего.
Верховный Наставник (135341)
Даа... Почитала ответы.
Ну что-ж, я как раз попадаю в те самые 2%. Предохранялись тщательно. В итоге двое детей. Оба залетные.
Советник (3564)
в России да, ее и только ее. Как в Европах, к сожалению, не знаю. Возможно, лучше ))