А почему некоторые родители считают что одаренным и талантливым детям в семье надо уделять внимания

и заботы больше
чем обычным. середнячкам не талантливым детям
С чем это может быть связанно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170810)
Потому что реальная одаренность это нагрузка на другие формы жизни, это дисгармония. А ресурсов мало ещё в силу физиологических возрастных причин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Ну не знаю....у меня на сына,которому учение давалось с трудом,гораздо больше сил и времени уходило,чем на дочку,которая училась легко.
Хранитель Истины (289850)
Ну ,вообще то у меня сын офигенно талантлив,племянница -будущее нашей архитектуры,Тёмки-племянники,ваше лётное будущее.
Наставник (91052)
потому с хорошими детками возиться радостно, а с плохими стрёмно и безрадостно: над ним долбишься, корячишься, а ему пофиг на твои старания
Хранитель Истины (423085)
Это не от деток зависит, а от родителей...))))))