Ещё загадочка. Эту загадку ученик 1-ого класса решает за 5 минут, старшеклассник за 15 минут, студент за 1 час, профессор никогда не решит. Загадка: расшифруйте одтчпшсвдд

одтчпшсвдд
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32822)
Цифры зашифрованы первыми буквами их названий - теперь буквенный ряд превращается в цифры: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Один, Два, Три, Четыре, Пять, Шесть, Семь, Восемь, Девять, Десять
один, два три четыре и т. д