Спать полтора часа под орущий через каждые 5 минут будильник. это стрессоустойчивость ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (53049)
так это самый кайф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
все время ругаю за это мужа...правда у него пол часа орет...)
Наставник (26625)
Если живешь один, ничего страшного....
Если не один - жди пинка...)
Наставник (39665)
Это мазохизм с тайной надеждой на чудо :-)))
Гроссмейстер (9587)
после второго сигнала это становится фоновым оформлением)
Гроссмейстер (5666)
при этом переставляя этот будильник через каждые 5 минут на 5 минут попозже)) ЭТО СОН ГУРМАНА))) гурмана сна)))
Верховный Наставник (116907)
Это железная сила воли )))
Гроссмейстер (6721)
Привычка, лень, желание досмотреть сон)
Верховный Наставник (132801)
Это называется "х... ЗАБИТЬ" :))) На учебу-бывает (а потом с корешем отмазки по сотику или в чьей-нить машине сидим-придумываем), на работу или если че-то сказал-что буду-НЕТ...
Здорово :)))