Говоря-"Да там 40 минут ехать"-думают, ЧЕГО стоят водиле эти 36-40 минут вместо часа? )))

Всем Привет )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12450)
Есть такие!) че там,там всего 25 км! А застававь их ехать лишний раз,так разговор уже другой: вы чо!!! Там ЦЕЛЫХ 25 км ехать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
Я когда говорю 15 минут ехать таксисту получается 30. водителю ничего не стоит если грамотный
Гроссмейстер (9661)
в школе округление чисел проходили ?

35 минут - округляем до получаса .
36 минут -округляем уже до часа и н и и п е т .......

а можно и в следующий раз ехать не 40 минут а два часа ......