Сколько дней/часов/минут ты можешь совершенно ни с кем не говорить?)) При этом и желания не возникнет))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (78195)
Две недели точно могу....может быть и больше))))
В отпуске, обычно, в отеле, только на ресепшене "здравствуйте"...правда по скайпу звонят, ну это, как я говорю, проверяют, жива ли...говорю, жива, все нормально и пока)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Долго
Наставник (35786)
если меня не трогать, я вообще могу не разговаривать. нискем, никогда.сколько угодно долго . люблю молчать)