В Ес покемоны что-то там обсуждают) А что для них важнее : выполнять инструкции *ов или чтоб Россия с Европы санкции сняла ?) На ёлку взезть или рыбку съесть ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
А пох. Что называется, а Васька слушает да ест.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
поевши рыбки
мы на елку
задами голыми ...а толку?
повлазили из под полы
хохлы не мы!
мы не хохлы!
Санкции Европы не идут ни в какое сравнение с российскими помидорами и хамоном
Наставник (43600)
Маур тоже запретил МЮ на базе играть в покемонов. он считает что это отвлекает игроков от тренировочного процесса