НавеяТо одним...Из "Европы".) А для вас Европа это всё,что западнее России или вы географию

...НОРМАЛЬНО учили?
Всем привет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (142162)
... с географией у меня всё хАрАшо!!!... патриотично замечу, что географический центр Европы находится в белорусском Полоцке!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Привет, Оля! Нормально учила и всяих-разных не слушаю
Наставник (77273)
Привет, Оленька!
Я тут как то вопрос задала, они оказываются вообще географию не знают
Я везде была в Европе
Верховный Наставник (127463)
ну да.. есть Европа, а есть гейропа...
Очень разные понятия...))
Просветленный (723167)
Во времена СССР считалось, что "Европа" находится дальше на запад от границ ГДР, Чехословакии, Венгрии, Румынии и Болгарии.
При этом Финляндия и Югославия не считались в глазах советского человека "европами" почему-то. Но и не странами "социалистического лагеря". Третья сторона монеты.

Поэтому по факту "Европой" многие называют западно-европейские страны. От Одера и Дуная и далее на запад.
Верховный Наставник (138724)
короч идешь с востока на запад, как пид0расы начинают попадаться, значит ты в европе
Верховный Наставник (153347)
Уральские горы -граница между Азией и Европой,но это какая то неправильная граница
Наставник (57846)
Кстати, у нас самая высокая точка Европы - Эльбрус)))
Верховный Наставник (165620)
Расея моя, Расея
От Волги и до Енисея))))
Хранитель Истины (321175)
Европа - это всё, шо до Урала. И точка.
Хранитель Истины (399332)
Для меня во все стороны Европа ))