С кем бы из местной публики.. ты с удовольствием.. повторяю с удовольствием.. отсиделся/отсиделась... бы на КУХНЕ..?))) Что для тебя важнее Чтоб человек умел готовить.. или огонь развести и картохи начистить...?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
желательно чтобы готовил...
потому что самой надоело..
ты умеешь готовить?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Я могу с Иришкой,если она согласится убрать кухню,за это обещаю накормить её до отвала )))