Жители России пока не знают, чем грозят для их страны действия Кремля. Но политику Путина одобряют.

В вопросе участия России в сирийском конфликте треть респондентов поддерживает нынешнюю политику Кремля (32%). По мнению каждого пятого (21%), необходимо притормозить действия или выбрать осторожную позицию. Практически равномерно распределились доли тех, кто считает, что Россия должна отказаться от участия в конфликте (14%) и тех, кто выступает за еще более активные действия в регионе (16%).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (463)
ого тролли тут подготовленные ..с методичками. какие ответы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
... и всё это определили эксперты, сидящие в Лондоне, не выходя их офисов...
Тужься, хохлораст, тужься, жидко врешь сегодня.

"«Мы не можем победить Россию и Сирию, так что пусть они просто сами сдадутся, а мы их примерно накажем». Так в переводе на человеческий язык звучит черновик итогового заявления стран ЕС по поводу ситуации в Алеппо. Вряд ли можно представить более жалкое заявление, обнажающее всю недееспособность европейской внешней политики. В этой ситуации у России остаются все козыри на руках..."
http://www.vz.ru/world/2016/10/17/838507.html

Мудрец (24414)
не...вот моя статья интереснее)))
"Учёные США обзвонили сирийцев и, к своему удивлению, выяснили: сирийцы считают источником войны США"
вот статья из ЖЖ
http://pismadljaliz.livejournal.com/3785820.html?m...
и вот оригинал...ну чтобы не было криков, если шо)))
https://www.start.umd.edu/sites/default/files/publ...
Наставник (60496)
Я у тебя уже спрашивал, почему вашего шоколадного выставили за дверь в Германии, а с Путиным продолжили обсуждение по Сирии. Так же тебя Сирия никаким боком не должна касаться. Мнение скакуасов вобще мало кого волнует.