Почему количество противников политики Путина тут выше, чем в целом по стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (398465)
Скорее, не "противников", а "нелюбителей". Да их везде больше, чем в целом по стране )) В России же и люди живут, а не только граждане.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут каждый Путинист и Путинаст.
Наставник (77624)
И здесь те же 86% - ЗА.
Хранитель Истины (444622)
Потому, что соцсети это идеальное место для скопления различных отбросов общества, которые в других областях себя не нашли. В реале у них нет семьи, детей, работы, друзей. Ничего нет за душой кроме злобы и ненависти к России. Но, попробуй они выйди на улицу и прояви недовольство. За нарушение Закона их накажут, заберут в обезьянник. А здесь эти диванные бойцы-русофобы вроде тебя сбиваются в кучу и, пользуясь безнаказанностью, гадят и гадят против России. Мочить вас надо в сортире откуда вы вещаете!
Верховный Наставник (207164)
тут???????? противники? вот уж нет...Тут все правильные, кроме самых любимых
Верховный Наставник (249580)
Некоторые, тут работают ,пытаются рассорить народы,есть просто неудачники,жизнь не удалась,Путин виноват.
Верховный Наставник (145572)
Часто противники это оплачиваемые троли.Я например прекрасно понимаю что бандюки влезшие во власть на местах в 90 имеют своих покровителей наверху которым платят и эту систему победить не просто.Тем более что население с этим смирилось и как то приспособилось.Тут хоть десятерых Путиных посади...Разрушить всё это возможно только постепенно.Потому критиковать и пиз...дить всегда легче...
Хранитель Истины (370735)
потому что по стране за такой голимый троллинг морду побьют...