Только информации для! НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ!!! Упоротые *ы, кроме слова "Путин", ещё какие-нибудь слова знают? ))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
N.
Наставник (35796)
знают, наверное.
но на российских сайтах стараются самим себе напомнить,
что не они сглупили когда-то, просто Путин их обманул -
не дал их надеждам сбыться)))
вот если бы не Путин, у них бы теперь и воры исчезли, и ЕС бы их залюбило (до смерти )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224237)
Деньги , пофиг какие и за что
Наставник (70427)
Он для них Бог. Пройдёт десяток лет, и если не вмрёт Окраина, то окажется, что он имеет хохляцкие корни и станет он героем их эпоса.
* ла ла ла.