Просто вопрос - чем хорош для России Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111963)
он позволяет россиянам считать себя великим вождём
он позволяет холуям восхвалять себя.

а что ещё людям надо ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет сканфискации и расстрела.
Хранитель Истины (427121)
Просто пока нет альтернативы
Хранитель Истины (399771)
Россию никто и не спрашивал.
Просветленный (623012)
Безопасность страны возросла и нет ущемления свобод и прав человека по большому счету...трындят все что хотят! даже чрезмерно излишне позволено..
Как в том анекдоте -" Боязнь подхалимажа достигла такого уровня,что,с начальством стали просто грубы"))
Верховный Наставник (140433)
Крысёныш и гарант коррупции знает , чего хотят россияне .

Верховный Наставник (217048)
Поднял страну после Горбачёва и Ельцына.
Гроссмейстер (5991)
Не дал разграбить страну. Укрепил экономику, восстановил армию, промышленность, сельское хозяйство. По золотому запасу РФ стала пятой в мире (1800 Тн). Для сравнения на Украине золотой запас -25 Тн.