Россия представляет для США не менее серьезную угрозу, чем политика С. Кореи по отношению к Вашингто

Экс-президент США Билл Клинтон заявил, что Россия «атакует всю систему» США. Он отметил, что проблема, связанная с Москвой, не менее серьезна, чем политический курс Северной Кореи, ведущей конфронтацию с Вашингтоном

Россия представляет для США не менее серьезную угрозу, чем политика Северной Кореи по отношению к Вашингтону: Москва «атакует всю систему» Соединенных Штатов. Об этом заявил бывший президент США Билл Клинтон, передает CBS News.

«Сегодня идут серьезные споры о том, что нужно штату Нью-Джерси и в целом всей Америке для того, чтобы идти вперед. Большинство затронутых тем касается всех актуальных проблем. У нас есть проблемы. Политический курс КНДР — это серьезно. Россия, которая атакует всю нашу систему, — это тоже серьезно», — сказал Клинтон на мероприятии, организованном в рамках предвыборной кампании кандидата на пост губернатора штата Нью-Джерси демократа Фила Мерфи.

Клинтон поднял вопрос о возможном вмешательстве России в президентские выборы в США в 2016 году и влиянии этих попыток на исход голосования.

«То, что они на самом деле пытаются сделать, — это не просто победить на одних выборах. То, что они действительно пытаются сделать, — это настолько сильно загрязнить источники информации, чтобы перестала существовать разница между фактом и вымыслом, правдой и ложью», — заявил экс-президент.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5708)
это ему зеленые человечки на ухо нашептали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92509)
Сидели бы пиндосы на своем материке и проблем бы ни у кого не было!