Гроссмейстер (7614)

Смотрите передачу " Орёл и решка " ? Хотели бы так - же по всему миру разьезжать на халяву и ещё зарплату за это получать ?

А кто кстати финансирует этот проект ? Там ведущие разные и есть муж и жена даже вместе ездят . Ну то что золотой карточкой шикуют - правильно делают . Учитесь жить нахаляву !
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135341)
Им по контракту положено есть-пить всякую дрянь из национальной кухни и развлекаться экстремально, +знание английского на уровне....
Конечно, хотела бы. Но на многое из того, что они делают, я откровенно не способна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Мне нравятся те - кто путешествуют пешком, на велосипеде..
Но и среди них встречаются мошенники, недавно у нас поймали одного, оказался - он в розыске..
Наставник (60496)
шо лярва яйца отрастила, жаба пучиглазая?
Наставник (82081)
Не хотела бы. Столько ездить довольно утомительно.