вот сейчас передача по первому каналу , главное действующее лицо - детектор лжи ... не смешно ли всю это обсуждать на весь мир ?... ваше мнение ?

всё это
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (252856)
Хочется сказать - О, Боже!....
Е.б.а.н.у.л.с.я этот мир....головой, похоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
народ, в своём большинстве, предпочитает копаться в чужом грязном белье, чем постирать своё...
Наставник (72685)
я тя умоляю!!! А папиариться!!!! Никто насильно не тянул!.. этих мажороФ!(( ..(*

от мну хоть быП какой гад предложил!!!!))))))