сейчас смотрел передачу "жди меня". российские журналисы вытащили мужика из рабства в калмыкии и отвезли домой... какой то райцентр за уралом... а там ни работы никуя... полная ж... и при этом все довольны "политикой партии и правительства)

я чё та не понимаю) откуда стока понтов?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164523)
Не знал, что в калмыкии рабство процветает. Вот за это отдельное спасибо правительству.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Хочешь сказать, что в рабстве ему жилось лучше?
Хранитель Истины (366207)
съезди в калмыкию вместо него..
Верховный Наставник (115609)
Чо ты удивляешься , придурок . Дальше своего города не был
Хранитель Истины (305437)
Пусть едет в Америку: Он не негр, его там не застрелят.
Сопротивление растворено в России...А центров кристаллизации нет. Тщательно уничтожаются.
И что предлагаете? Искусственно создавать рабочие места?