Как там "наше всё", Его Высококрымнашество ? В Австрию метнулся на чью-то свадьбу, потом в Германию на свадьбу... Развлекается от души, по-ходу. А тем временем +++

... у нас доктор-специалист узкой специальности - один на ЧЕТЫРЕ района.

И это в 90 км от ипучего Кремля, а не где-то в глубинке.

Завтра попытаюсь к нему прорваться, ибо от этого зависит моя жизнь.
Не знаю, повезет или нет.
Талонов на прием на ближайшие две недели точно нет, даже через офис Минздрава.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)
У нас в 4 км. от МКАД не лучше.Зуболечебные кабинеты давно из поликлиник вынесли. Теперь только платно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177649)
Ты бы так развлекся...
Верховный Наставник (123432)
Направление от участкового на руках? -К начмеду (зам. зав. поликлиники по мед. части) на приём, заготовить письменное заявление о требовании направления (номера приёма) к специалисту в установленные законом сроки.
Ї
Верховный Наставник (225569)
"Ты бы так развлекся..."
Действительно, лучше ты бы так развлекался
а ипучее Фуйло за талонами к врачу опу рвало, иначе ласты склеит.
ну и куле вы там делаите? кто вас в мухосранск загонял?
Просветленный (623034)
Лучше к платному пойти зубы лечить..в бесплатном кабинете только угробят последние зубы.
Верховный Наставник (124602)
слушай ватку, тебе обьяснят. Путин ничего не должен, ты должен лечится платно, за деньги всего добивайся сам.
Мудрец (21873)
То ли еще будет
любая машина со скоростью 100 км в час довезет до любого специалиста
не придумывайте проблемы там, где их нет