Что Вам сложнее удержать в себе, смех или слёзы? Есть же такие моменты в жизни, когда надо сдержать эмоции, а сделать это сложно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653597)
Труднее - слезы.
Потому что смех сдержать можно (или, во всяком случае, сделать вид!), сымитировав приступ внезапного тяжелого кашля, что мне неоднократно приходилось делать, потому что я очень смешливая -;)
Также можно сослаться на неадекватные реакции, но это чревато... -;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слезы сложнее..
Есть безусловно, и то и другое только силой разума, очень тяжело, на людях не могу позволить себе:-)
Верховный Наставник (188222)
Мне смех сложнее ))
Смех сложнее,особо-када ржать нельзя....
Наставник (71622)
Ни смех ни слезы не получается...Да и вАще плохо получается..