Бывала у вас когда-нибудь ностальгия по чему-нибудь неожиданному? Так прям вдруг взгрустнули и от себя офигели, когда поняли по ЧЕМУ взгрустнули. Или вы в адеквате и это не о вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это обо мне. Где-то глубоко на самом дне подсознания во мне умирает надежда на романтику в преклонном возрасте. Никогда у меня ее не было в жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9124)
Бывает...Хочу в СССР)))