Ну тогда ещё один вопрос про солидность... Покапжите мне машину солидную ?.Ну ничего не понимаю в них))

хоть знать буду, на всякий случай))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вот например ......... ррррракета)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
и не вникай..купи велосипед
Хранитель Истины (408558)

Советник (4853)
Я считаю, что машина для того чтобы на ней передвигаться, а не выпендриваться.

Верховный Наставник (174869)
Солидная машина...ничего не страшно на дороге...и плавает еще

Мудрец (17152)

Наставник (36206)

Гроссмейстер (9288)
Не. ну а что это?-))) Ну скажи мне на ушко...- пожалста-пжаласта-))
Наставник (53221)
80 лямов, куда солидней?)))

Хранитель Истины (278999)

Хранитель Истины (299495)
Если бы у тебя, Тоня были такие сисяндры, то тогда вот мое предложение.