Я не понимаю, если мужчин так раздражают -женщины за рулём, тогда зачем они им машины дарят?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Женщина за рулём, енто .....................Прекрасно! Это ж Меня пяненького с дачи на дачу отвезет, как не Она Хорошая!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4911)
Дарят не те, которым они купили, а те, которым другие купили)
Пусть вообще засунут свое раздражение подальше - можно подумать, они меньше ДТП совершают.
Наставник (83888)
..я кстати,ровно дышу..когда за рулём обезьянка)))))
Наставник (88080)
Надеются на ДТП со смертельным исходом...
Верховный Наставник (122258)
ну ты почитала... кто мы.. и как нам ездить)))
оть оне.. каста, пля.. высшая))
Ученик (172)
у знакомого как-то любовница лбом об пол билась, чтобы он ей новое колечко купил. И ведь его это тоже раздражает, а он все равно купил