посыпаю голову пеплом. вчера мне никто ничего не подарил, я пришла сюда в надежде что хоть тут ченить подарят. но и тут ничего не подарили. так и сижу без подарков. ни шубы, ни машины никто не подарил, я уж не говорю про яхту и дворец на острове. я даже н

...не говорю про дворец на собственном острове. ((( эх...((((

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (339764)
Ты ещё заплачь..блин))))))))
Чо за праздник то?? левый какой то...)
Я не вижу повода огорчаться!!!
Женщин надо любить каждый день!!!!)
Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Семачки хошь?
Пепел для волос грят полезен!! Отсыпьте мне?)))