...каждый раз, когда я вынимаю бельё из стиральной машины, у меня возникает один и тот же вопрос: как все вещи в такой тесноте умудряются безошибочно находить дырку в пододеяльнике??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232788)
мистика))))) у меня столько носков в машинке пропало, что мне кажецца она и работает до сих пор лишь только потому, что их ест))))
салют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
навернае в стиралках живут специальные домовые-водяные и всё ф пададиялик запихавают.
ну эт как рыба в нарето. просто надо выход сделать,ну вторую дырку.
(на хорошем белье не экспериментировать!) )
Да это копец какой-то
Хранитель Истины (286704)
По этому я накупила пледов...и выкинула все пододеяльники ))
Приветики)) дня чудесного, Оль ))