так вот думаю что Беларуссия и Украина обязаны вернуться обратно в состав России,авы что думаете?

куле самое главное в этом ликвидировать ноняшнюю систему правления и всех политоэкономистов уничтожить ибо это наследие совдепии и царского режимов! всех нужно в газовые печи и сжечь! нужно новое не замаранное поколение! всё уничтожить а бабы нам наражають?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Мудрец (23537)
Украина и Россия связаны экономически и должны думать о взаимной пользе, ради общего блага мирно решать проблемы во взаимоотношениях, считает Далай-лама XIV.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/world_news/20161010/1017616062....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188238)

Не, не.. Спасибо. Мы как нибудь без нее. Даже через невозможно..
россия нищая чо там делоть
Верховный Наставник (122258)
вот не надо нам.. ни беларусов, и окраинцев..
пусть сами.. по себе...
у них там кризисы в разы хужее наших..
пусть сами.. выгребаются
Верховный Наставник (129711)
Ты... думать... - странное словосочетание...
Верховный Наставник (178423)

Просветленный (644936)
не... пусть будут сами по себе. и уничтожают себя сами,если им это надо. без них нормально живём.зачем что-то менять???
Наставник (32822)
Украина и Белоруссия НИКОГДА в составе России не были,
так что возвращаться некуда
Судя по ответам Родина-мать не готова принять в свои объятия блудных дочерей ))))))))))))))))
Верховный Наставник (164086)
будем тока партнерами . а незамаранных в политике нема---просто так не пустят.

а чтоб так говорить, нужно свой план иметь--на бумаге желательно.

Привет)!