а как думаете - американцы говорят о нас так же много ?... я где то читал, что 70% американцев. даже понятия не имеют где находится Россия и Украина...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если вы спрашиваете о СМИ,то говорят о РФ мало.Единственный канал-CNN,который освещает события в Мире.В остальном,людей больше волнуют события в своей стране.И это,наверное,правильно-надо смотреть себе под ноги,а не устремлять взор в туманные дали,тогда будет больше порядка дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213991)
где Крым...и 95 % не знают
Некоторые неграмотные
Верховный Наставник (129702)
Говорят-говорят... и частенько вспоминают...

Верховный Наставник (132929)
Им совершенно неинтересно что либо, проходящее вне их штата, что уж тут говорить о другой стране?
Наставник (34417)
Они деньги зарабатывают.им некогда про нас думать