Ну вот , только новость узнала, оказывается западники думают, что Россия напала на Украину, такое ИНФО? Так им сказали, понимаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (498093)
У них Псаки не выключаясь рассказывает:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424670)
Псаки сказала вчера, многие поверили)
Божественный Гуру (1270264)
У них там на западе полная зомбирезация.
Гроссмейстер (7456)
Вот "смеху" то будет, когда узнают, что стреляли в своих.)
Верховный Наставник (181569)
Так прокляты москали, спят и видят, как бы им ещё 50 млн голодных рыл к себе взять! :))))))))))
Kok
Специалист (818)
Более того скажу, мировое сообщество почти единодушно осудило агрессора, ввели санкции и Россия стала страной-изгоем в международной изоляции.
Гроссмейстер (7398)
Им не сказали так - они сами это видят. Сначала с Крымом, а дальше Восток. Там ваши наёмники, ваши инструкторы, ваше вооружение. Прикупили только за рубли местной наволочи для массовки.
Верховный Наставник (154052)
Ну а нам иначе сказали. И в чем разница?
Наставник (29802)
Дак совсем головы им задурманили..
Верховный Наставник (233190)
Изолировать 50 богатых пиндосов и все войны прекратятся.