Ну ладно, уркотроллей, стремящихся развязать войну между Украиной и Россией, понять можно - достали нэзалэжные! Хотят обратно под крыло России, а вот чего добиваюЦЦо

отмороженные московскиеуши? Они ведь по законам военного времени, если начнётся война, пойдут на фарш! :)))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135801)
Я тут предлагала , вечно не довольному юзеру "Льда, Льды " и ещё чего там наворочено у него , как в башке , так и в нике , поменяться не глядя жилплощадью . То есть я к нему в Питер , а он ко мне в Мухосранск , сразу отшутился . В общем то я считаю , что просто некоторые уже порядком зажрались . Надо бы их на месячишко на общих условиях , чтоб научились Родину любить :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Да ну их с их брэдом))
Хотя.. БАМ же надо достроить))
Нет, не на фарш.) Будем формировать штрафные подразделения.) И использовать на разминировании освобожденных территорий.)
Просветленный (838212)
А эти любят понудеть по любому поводу)
Жизнь не удалась, возраст не призывной или калека не призывной, или пол не призывной,
вот и чешут языком)
Верховный Наставник (168540)
Эти, за денюжку троллят.
Просветленный (586797)
Пора бы всем понять, что москвичи - самые толерантные из россиян.
Хотя бы потому, что исторически сложилось так, что русских в городе - чуть больше половины.
А украинцев, к примеру - поболее 10%. 60% браков - интернациональны. И у детишек - столько кровей намешано, что и представить себе трудно. У моих, дык под 10 наций в предках числицо.
И они никогда не делят друг друга по нациям.
Даже проблема мигрантов с Кавказа и Азии этого отношения пока не изменила окончательно.
Просветленный (623034)
Да где вы там москвичей узрели! копнуть глубже - "понаехали"..))
Наставник (31846)
вчерась буквально моя сестрица из Москвы...все гундела и гундела...по скайпу, все не так, был Лужков кАзел, теперь Собянинов кАзел, погода мерзская жара....я ей говорю идет там к вам похолодание, опять не так...не надо похолодания....и так битых два часа....(((((убила бы
И они ведь все такие там...то удивительно
Наставник (56985)
нифига не поняла, но "МОСКВА!! звааааанят калакалааааааа!!.. МОСКВА!! златые куполаааааааа!!!