что тут за идиотские выяснения, кто что больше любит и где обязан жить? Я вот люблю Украину, Прибалт

ку, Армению, Грузию, Китай, да даже и Америку готова полюбить. Но живу в России, а че такого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Общение здесь напоминает кормление голубей ... Чем больше дашь хлебушка, тем больше потом на голову тебе выльется дерьма ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
хорошо там, где нас нет..
Просветленный (642953)
любить и ненавидеть разные вещи. если вы любите те страны,но и свою любите- это одно. а когда любят все страны,кроме той,в которой живут- это извращение. зачем себя насиловать??? надо ехать туда,где человеку хорошо. а то знаете- пользуется всеми привилегиями в стране,которую ненавидит... это странно.и низко.
Наставник (76907)

Наставник (40773)
Забей!...
Наставник (59654)
проснулась Тяпа Алексанна))) наконец то и до тя дошло шо бреда в тут немеряно)
а ты их как любишь? как мужчину или как сливы в вине) или как то по другому
Верховный Наставник (140568)
А тут никто никому ничем не обязан. Где хочется, там и живут люди, и им абсолютно безразлично, что по этому поводу думают все остальные. Кричат по этому поводу, как правило, те, у кого нет такой возможности выбора. Это вообще смешно, в 21 веке иметь менталитет крепостных.