У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься? И совершенно не важно, было

это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Эх, влюбиться бы так! А то - сидишь в кафе, слушаешь излияния дамы, а про себя думаешь: "врёшь ты всё, яхонтовая!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
и эту истину познав
ты никогда не станешь прежней
и боль в тиски в груди сжала
возврата нет.. ушла надежда
Такова селяви)